24318

~~ 2005 4csister Joyful Note ~~


[首頁] [使用說明] [管理用] [2005留言版] [2006留言版] [2007留言版] [2008留言版] [2009留言版]
投稿者
Mail
主題
內容
URL
附加檔案
Pass (8 位英數字以內)
文字色


@投稿者:安紀 投稿日:2004/09/16(Thu) 17:25 No.135 HomePage
安年, 你的鳥日記好感人ㄛ

Re: 鳥@安年 - 2004/09/16(Thu) 23:51 No.136 HomePage
謝。 現在真ㄉ很想念它們一家ㄋ。。。


來看看@投稿者:安年 投稿日:2004/09/11(Sat) 14:46 No.134 HomePage
http://www.4csisters.com/weblog1/archives/Fun_Stuff/


long time no see@投稿者:Ant 投稿日:2004/09/01(Wed) 19:59 No.132
看到你的相片, 怎麼都覺得你漂亮了, 我和小蘭想和你聯絡, 看看你好不好, 回我 email 好嗎 ?

螞蟻

Re: long time no see@安年 - 2004/09/02(Thu) 00:07 No.133 HomePage
ㄟ~~~~,實在太神奇ㄌ!
世界這麼大。。。怎找到失散以久的螞蟻了?
好!會送E-MAIL的。。。
但是。。。今晚要先熬夜趕報告。。。
明天要是沒被老闆K死,回家第一件事就寫E-MAIL。。。等等ㄛ!


無題@投稿者:安紀 投稿日:2004/08/31(Tue) 18:15 No.130 HomePage
我在義大利畫的圖都完成了。歡迎欣賞。

Re: 無題@安紀 - 2004/08/31(Tue) 18:19 No.131 HomePage
Continue....


被打敗了@投稿者:安年 投稿日:2004/08/21(Sat) 23:24 No.120 HomePage
從SANDIEGO回來,發現我的花盆被佔領了。。嗚嗚。。

Re: 被打敗了@安年 - 2004/08/21(Sat) 23:29 No.121 HomePage
就是她!

Re: 被打敗了@Anyi - 2004/08/24(Tue) 00:11 No.124
可是有很可愛的照片呀(不過我還是很同情妳)
她有沒有下蛋勒?請問那那牠最後有沒有被趕走?

Re: 被打敗了@安年 - 2004/08/28(Sat) 17:47 No.129 HomePage
當然不忍心趕走囉。偶爾得澆水才趕ㄌ!


Sharks@投稿者:Anchi 投稿日:2004/08/23(Mon) 16:43 No.122
Sharks are everywhere.

Re: Sharks@安年 - 2004/08/23(Mon) 22:34 No.123 HomePage
TEST!
Now, I understand why Monterey aquarium can put these sharkes with all the delicious fishes in the same tank...

Re: Sharks@安紀 - 2004/08/25(Wed) 20:03 No.125
安怡拍的鯊魚群。

謝謝大家來玩!

Re: Sharks@安紀 - 2004/08/25(Wed) 20:07 No.126
安怡拍的鯊魚群。

謝謝大家來玩!!!

Re: Sharks@安年 - 2004/08/26(Thu) 02:20 No.127 HomePage
謝謝安怡送的TABLET!

Re: Sharks@Anyi - 2004/08/27(Fri) 08:59 No.128 HomePage
高興高興 謝謝安紀的everything! 這次妳和妳的家還有車子表現很棒
大家都很高興 謝謝!
安年tabllet用的好像還不錯 好用就多畫些作品吧 嘻嘻 ; )


媽媽和安怡@投稿者:安紀 投稿日:2004/08/09(Mon) 11:35 No.116
來了來了,
終於來了!

Re: 媽媽和安怡@安年 - 2004/08/19(Thu) 00:24 No.118 HomePage
是這倆位嗎?

Re: 媽媽和安怡@安年 - 2004/08/19(Thu) 02:03 No.119
試用PAINTER


好玩@投稿者:安年 投稿日:2004/08/02(Mon) 22:31 No.115 HomePage
今天看到的BUMPER STICKER。+ 有趣的報導﹕
http://www.hippie.nu/~caniche/Death_Eater/Imperius.html


TheBourneSupremacy@投稿者:安年 投稿日:2004/07/25(Sun) 00:02 No.113 HomePage
星期五晚上和周容跑去看BOURNE。。。我們倆都很失望。。。

Re: TheBourneSupremacy@安紀 - 2004/07/30(Fri) 13:04 No.114
謝謝你的影評。
那我就不必去看了。
昨晚和一群人去看棒球- San Diego and San Francisco.
我一生第三回!
今年打了壘球,比較看的出他們的厲害。
新球場很漂亮。


安紀來玩@投稿者:安年 投稿日:2004/07/18(Sun) 17:28 No.111 HomePage
安紀來過周末- 我們跑去MONTEREY逛逛。。。

Re: 安紀來玩@Anyi - 2004/07/21(Wed) 01:35 No.112
我也想去.........想念Monterey


Page [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9]
修改或刪除留言,請輸入這編留言編號及密碼
No Pass

- Joyful Note v1.6 by Kent Web - Edit by 腦地方 -